: 0 / 0 руб

+7 (911) 209-98-56 WhatsApp
+7 (911) 793-38-47
mirra@tsandra.ru
Каталог товаров
Для клиентов

E-mail:

Пароль:

Недавно смотрели

Список пуст.

CHRISTMAS AWARDS 2021

Официальный сайт производителя российской косметики MIRRA

19 декабря состоялось вручение премии Christmas Awards 2021. Гости собрались в арт-баре «Проходное место», чтобы вместе отметить самые интересные проекты года в области кино, театра, шоу-бизнеса, моды, спорта.

Уже второй год премия собирает представителей шоу-бизнеса в праздничной предновогодней обстановке. Звезды не только получают заслуженные награды, но также обсуждают реализованные проекты, делятся планами на будущее и секретами подготовки к Новому году.

Christmas Awards 2021

В этом году среди номинантов были Елена Летучая, победительница в категории «Стиль и ум», Влад Соколовский получил награду в номинации «Музыка и спорт», Митя Фомин был премирован «За верность стилю», Эвелина Бледанс, а также многие другие знаменитые личности. Вячеслав Макаров не только мастерски провел церемонию и отметил заслуги каждого их победителей, но также превосходно создал рождественскую атмосферу и поднял настроение собравшимся.

Christmas Awards 2021

Компания MIRRA приняла участие в праздничном мероприятии в качестве партнера.

Christmas Awards 2021

Свои музыкальные номера гостям вечера преподнесли Маргарита Позоян, Митя Фомин, Вероника Кожухарова, Согдиана.

Вечер прошел в непринужденной обстановке и надолго запомнится участникам церемонии и посетителям предновогоднего мероприятия.

27.12.2021

Комментарии

Нет комментариев.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо зарегистрироваться

К другим новостям